GameTop - рейтинг игровых ресурсов

High School Musical

Объявление

Уважаемые гости. Добро пожаловать на ролевую игру "Классный Мюзикл"!!!Если тебе нравится этот фильм, то тебя ждут именно здесь. У нас принимаются так-же не каноны! Всё что тебе нужно, это зарегистрироваться, написать анкету, и ты в игре! Мы ждём тебя))) Присоединяйся к нам!

Эмили Харт

Трой Болтон
Тейлор
Набор продолжается!!!

Эмили Харт и Гейм Мастер

Эмили Харт






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Musical » Регистрация » Анкета Шарпей Эванс


Анкета Шарпей Эванс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1. Имя и фамилия, возраст:
Шарпей Эванс, 16 лет.
2. Черты характера:
Шарпей-первая красавица школы, поэтому и видёт себя как подобается. Шарпей не терпит конкуренции. Она сразу же устраняет конкурентов любой ценой. Шарпи слегка вспыльчива, хитра, любит чтобы всё было так, как хочет она.
3. Внешность (можно картинкой):
http://s43.radikal.ru/i102/0912/8a/b19397509a7f.jpg
Эффектная, модная, красивая. Блондинка с карими глазами, идеального телосложения!
4. Биография:
Шарпей Эванс со своим братом-близнецом, Райаном, родились в богатой семье. И поэтому Шарпи с детства получает всё что захочет. В 14 лет ходила в модельную студию. В 15 выйграла конкурс красоты и получила "звание"(статус) "Miss Fabulous". На данный момент учится в школе Ист-Хай.  В школе, красивая и заносчивая Шарпей-звезда. Но только довольно стервозная звездочка. Отец и мать опекают Шарпей как только могут, поэтому можно без сомнения назвать её разбалованной. Родители Шарпей и Райана владеют клубом Лава-Спрингс. И там на конкурсе талантов Шарпей получает ТОЛЬКО первые места, за что её и прозвали "Королева Лава-Спрингс".
Райан-лучший и единственный друг Шарпей, он слушается её во всём и всегда с ней заодно.
5. Увлечения:
Мода, музыка, парни. Шарпей прекрасно поёт, хорошо танцует, умеет играть на фортепиано и гитаре. Любимые цвета —  розовый.
6. Ваши планы для дальнейших событий:
Повысить авторитет (хотя он уже и так выше некуда!). Сыграть главные роли во всех мюзиклах и устранить всех конкурентов!
7. Должность:
Президент драм-кружка, первая красавица школы.

Информация об игроке.
1. Связь: (можете написать в Л.С. мне!)...
2. Откуда узнали о нас:
от подруги
3. Есть ли опыт на ролевых: (Если да, то какой именно-модератор, администратор, игрок)
2 месяца, игрок
4. Кого Вы взяли для аватара:
Эшли Тисдейл
5. Желаемый статус:
Miss Fabulous

0

2

Принята!

0

3

Можно мне быть новой шарпей?
Если можно то вот моя Анкета:1.Имя и фамилия вашего персонажа.
Шарпей Эванс
2.Возраст
17
3.Внешность(не менее 2 строк)
Белокурая красавица, карие глаза, идеальная фигура
с пухлыми губками.
4.Какой у вас талант?
Я могла бы сыграть Ромео и Джульету одновременно.Пою лучше всех,играю в театре
5.Биография(не менее 5 строк)
Шарпей Эванс-20 августа 1992 год рождения.
Родилась в богатой семье.Есть брат-близнец Райн Эванс.С детства любила театр,играла вместе с куклами(куклы были живыми).Когда я пошла в школу,то сразу влюбилаь в Троя Болтона.
Побеждала во всех конкурсах красоты, имею свою марку "SE".Мама и папа в детстве почти не занимались мной, моя няня Клэр заменяла мне и моему брату маму и папу.
6.Характер
Самовлюбленная блондинка, с ужасным характером.Избалованная в детстве,сейчас получает всё что захочет.
7.Как часто вы будете посещать нас?
Каждый день!

0


Вы здесь » High School Musical » Регистрация » Анкета Шарпей Эванс