GameTop - рейтинг игровых ресурсов

High School Musical

Объявление

Уважаемые гости. Добро пожаловать на ролевую игру "Классный Мюзикл"!!!Если тебе нравится этот фильм, то тебя ждут именно здесь. У нас принимаются так-же не каноны! Всё что тебе нужно, это зарегистрироваться, написать анкету, и ты в игре! Мы ждём тебя))) Присоединяйся к нам!

Эмили Харт

Трой Болтон
Тейлор
Набор продолжается!!!

Эмили Харт и Гейм Мастер

Эмили Харт






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Musical » Корзина » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[u][i]1.Келси Нильсен,18 лет
[i][u]2.весёлая.
[u][i]3.http://s58.radikal.ru/i162/0907/12/07a3f7b873a4.jpg
[u][i]4.весёлая,активная,добрая девчёнка!!!люблю танцевать,петь,играть на фортепиано!!!я родилась в казани,мама и папа тоже они работают в одной фирме папа директор а мама зам!!!первый раз я увидела классный мюзикл по телеку,а дальше по DVD И В КИНОТЕАТРЕ.я решила стать келси потому что это мне ближе!!!обожаю фильм классный мюзикл!!!!!!!!жить без него не могу!!!хочу поскорее увидеть hsm4!!!!
[u][i]5.фортепиано,танцы!!!!!
[u][i]6.я не думаю о будущем,а живу настоящим!!!!!!!!
[u][i]7.пианист!!!
[u]1.я тебе в личку напишу!!!
[u]2.зашла на какой то сайт про hsm!!
[u]3.нет
[u]4.я не знаю что это такое!!!чесна!!!объясните!!!
[u]5.высокий или большой?как правильно?

0

2

Келси Нильсен, всё хорошо, но только анкету надо писать от имени персонажа. Ты играешь за него, поэтому и анкету надо писать её)))
Про черты характера надо писать более развёрнуто. Двумя-тремя предложениями.
Биографию можно взять с любого сайта, посвященного HSM.
Увлечения Келси - композиция, музыка)
Планы на дальнейшие лействия - это то, что ты хочешь чтобы было с Келси в игре. Чтобы мы её внесли в сюжет, с теми целями, какме указала ты)))
Должность, имеется в виду, кем она является. Т.е. ученица старших классов.

4. Кого Вы взяли для аватара:
Ты взяла Олесю Рулин))) Имеется в виду та актриса, чья внешность будет использоваться на аватаре.
5. Желаемый статус:
Это то, что стоит под аватаром, и перед твоим ником))) Можешь писать что угодно)

Если возникнут вопросы - пиши)))

0


Вы здесь » High School Musical » Корзина » анкета